вторник, 7 мая 2013 г.

Нежный май

В ЧБ "Сова-Искусница" стартовало новое задание по палитре "Нежный май". Палитра интересная и непростая.
Именно такой зелёный оттенок искали всей семьёй. Потом взяла чипборд и заэмбоссила белой пудрой два раза. Он стал глянцевым и объёмным. Была мысль покрыть кракелюром, но глянец мне очень понравился, поэтому решила оставить. Затем наштамповала и и заэмбоссила всякие растительные листочки-веточки и совок. Потом всё вырезала и создала заросли в которых поселила дружную и любопытную совиную семейку.
Приглашаем участвовать в нашем задании
Работы принимаются до 01.06. 2013.
Обязательный элемент - цветок или кружево на выбор. Я использовала оба варианта. Цветы гипсофилы и тончайшее хлопковое кружево.

Решила поучаствовать со своей работой в задании от scrapcraft "Открыточный скетч (апрель)
"Мы же, как и обычно по понедельникам, предлагаем вам новое задание- скетч для открытки. Конечно, работы лишь до открыток мы ограничивать не будем, ведь есть среди нас те, кто их не сильно любит делать, поэтому вы можете использовать наш скетч для оформления обложек альбомов, блокнотов, коробочек и прочих креативных штучек:-)" до 15 мая



8 комментариев:

  1. Палитра может и нежная, но открытка вышла ... шебутная! ( задумалась говорят ли у вас так? задорная, наверное правильно?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо! Да, мы тоже так говорим. Классное слово "шебутная"!. А мне кажется, что совки притаились в зарослях и слушают.

      Удалить
  2. Повторюсь еще раз - открытка изумительная!! И технически сложная-для меня по крайней мере:) фен для эмбосинга для меня пока предел мечтаний, а на плите нагревать как-то боязно-родные не поймут к тому же)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На эксперименты с плитой я тоже была не готова. Фен классная вещь. С помощью штампов можно создавать разные красивости и в больших количествах. Думаю, постепенно обрастёшь скрап-богатствами и феном в том числе.

      Удалить
  3. Аня, спасибо большое! Приятно вас видеть в гостях :). Очень рада!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая веселая! Спасибо от Scrapcraft.

    ОтветитьУдалить
  5. Классная! Совушки сейчас в моде)) Нравятся вырезанные веточки, цветочки) Спасибо что творите с нами! Scrapcraft

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...