суббота, 27 сентября 2014 г.

Magic Garden 1

По первому этапу СП с Олей Leoni было следующее задание:
 Использовать в работе основные элементы 1 этапа: дверь, окно, арка, фонарь, ткань, часы, рафия, замок. Вы можете делать открытки по Мк или делать что -то своё!

Я в своей работе использовала чипик "Фонарь", эмбоссила его разными пудрами и часы бумажные, вырезанные из бумаги и брадсик с изображением часов. Брадсик такой ми-ми-ми. 

Анюта моя радовалась, что у мамы наконец-то новая цветовая гамма. Желтый-фиолетово-белый ей порядком надоел. Тежик прилагался к брадсикам от Кайзеркрафта (очень старая коллекция Дюшес). Бирюзовый - мой фаворит в этом году, особенно в интерьере. Купила салфеточки в таком цвете и покрасила сундук.

Фото и ссылка на 1 этап

http://leoni2011.blogspot.ru/2014/08/magic-garden_31.html?showComment=1409571800802#c5559363482728664020


6 комментариев:

  1. Таня! Какая необычная открытка среди всех, что я видела в СП. Интересное сочетание цветов. А что это за сундук ты красила? Настоящий?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Необычная - это правильное слово!
      Сундук - это старый военный ящик, который путешествовал с нами из гарнизона в гарнизон. Теперь он - журнальный столик в большой комнате. Пишу об этом с гордостью. Он не так шикарен как я это описываю, но приятно, что вещь, много лет выполнявшая, утилитарную функцию превратилась в центр нашей гостиной. А ещё, этот сундук - память о наших переездах.

      Удалить
    2. ААА. Вспомнила про сундук. У нас тоже такой как столик используется. В новый год на нем елка стоит.

      Удалить
  2. как хорошо ,когда хочется менять цвета и притом на такие оптимистичные! Такая радостная палитра и сама работа очень забавная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Оптимизм - это наше всё! Рада, что понравилось.

      Удалить
  3. Как из Щелкунчика пришла эта открытка)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...