вторник, 8 марта 2016 г.

ПД Питерского Скрапклуба

Девчата, поздравляю Вас с праздником Весны! Пусть будут улыбки и цветы, свобода творчества и мыслей, полёт фантазии и желаний!

У меня радостная новость. Мои работы опубликовали в блоге нашего отечественного производителя штампов Питерского Скрапклуба смотреть здесь. Мой любимый штамп "Гибискус" в деле. Там парочка старых и несколько новых работ. Новые покажу и тут
Жёлтенькие цветочки очень похожи на мимозу. Сестрёнке обещана в подарок.
В этой работе тотальный маскинг. Оцените яркость питерской акварели.
И третья работа в другой цветовой гамме сине-зелёной
Мне очень приятно было поработать для рубрики "Вдохновение". Фотография, которую разместили в посте была сделана 1 марта 2013 года в Милане. Вот такой двойной подарок.
с последней работой хочу поучаствовать в задании ЧБ I kropka


10 комментариев:

  1. Таня, поздравляю тебя с праздником! Желаю счастья, здоровья, творческих успехов! Какой у тебя замечательный подарок на сайте Питерского скрапклуба - публикация 8 Марта! Это классная новость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! Я очень рада, что мои работы опубликовали. Этот гибискус и правда лидер в моих работах, я его нежно люблю.

      Удалить
  2. Танечка, поздравляю тебя! И с ПД в Питерском скрапклубе, и с нашим весенним праздником! Желаю, чтобы твоя фантазия не иссякала, и каждый новый день ты радовала нас своими прекрасными творениями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! И тебе: улыбок, тепла и вдохновения!

      Удалить
  3. Таня, тебя и дочку поздравляю с праздником!!!! И поздравления с публикацией!!! Отличный штамп, а главное- сколько идей! Такие сочные и яркие получились открытки! Витаминки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за поздравления и за наше скрап общение! Выбор яркой палитры меня не подвёл.

      Удалить
  4. Таня, с праздником! Отличного настроения, творческих успехов и взлетов! Открытки замечательные! Яркие, сочные, весенние!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! Что-то давно у меня сюжетных не было, увязла в цветах. Этот гибискус невероятно хорош!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...