суббота, 6 октября 2012 г.

Город скрап-мечты в американском стиле / Scrap town american style

 Долго я не решалась создать свой блогодомик, а сегодня рискнула. Пытаюсь разобраться в настройках и понять как тут всё работает.
Грандиозный проект по созданию скрап-городов подошёл к концу. Благодарю спонсора компанию "Хобби и ты"и сайт "Скрапбукинг по-русски" за предоставленную возможность участвовать в создании скрап-города. Целый месяц я, Оля (Москва) и Таня (Сызрань) трудились над созданием скрап-города в американском стиле. Итог работы перед вами. Мы решили создавать сказочный город, поэтому наша ратуша - это замок, а парк разноцветный и полон цветов и блеска!
Хочу поблагодарить девочек-напарниц за дружную совместную работу.
Мы решили, что каждому интересно поучаствовать в создании и парка и домиков, поэтому части распределили следующим образом:
Таня (Курск) - ратуша, правая часть парка (если смотреть на замок), домики слева от замка и один справа от замка, домик в стиле хеллоуин для злой волшебницы.
Оля (Москва) - центральный элемент - фонтан, газоны справа и слева, домики справа от замка.
Таня (Сызрань) - домики слева и парк слева.
Мы очень довольны своей работой. Получили много положительных отзывов от участников "Формулы рукоделия".
 А это мы со своим городом.


С Олей я познакомилась в прошлом году на реальном скрап-марафоне. Необходимо было использовать в работе наибольшее количество дыроколов. Я тогда выиграла. Получила шикарный приз - биндер, фен для эмбоссинга, пружинки и набор бумаги. С Олей мы сидели и творили рядом. Обменялись адресами и так здорово создали команду, которая вдохнула жизнь в наш город скрап-мечты в американском стиле. 

11 комментариев:

  1. Танюш, привет.
    Я сейчас зашла посмотрела наш прошлогодний марафон, столько фоток замечательных. Хорошо посидели, поскрапили.
    Тань, если тебе нужны фотки города, ты можешь прямо с моего блога взять. Или я тебе на эл. почту отправлю. Пиши.

    ОтветитьУдалить
  2. Урааааа! Я так рада, что ты первая ко мне заглянула и теперь читатель!!!! Фотки, да, нужны. Присылай на почту. Буду ждать.
    Сегодня целый вечер сижу перед компьютером. Муж поехал с друзьями на рыбалку в Украину, в местечко Диканька.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, отправлю. Тань, если какие вопросы по блогу, спрашивай, если вспомню помогу.

      Удалить
  3. Таня, хочу выразить лично благодарность за такую красоту у прекрасные впкчатления от вашего с девченками произведения искусства! Профессионально ! Красиво! Законченно! Грандиозно! Шедеврально!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо вам за такую оценку нашего творения. Сама продолжаю оставаться под впечатлением от проделанной работы и судорожно скупаю в магазинах домики, заборчики и сов. Моя сестрёнка работает в школе учителем математики и собирается на проектной неделе создать с детишками город математический. Сходила к вам в блог и мне очень понравилась сложная юбилейная открытка, шоколадницы и чудесные фотографии, особенно с радугой.

      Удалить
  4. Таня, Вы с девушками молодцы!!! Рада ,что пригодился мой МК. Вышло всё очень красиво ,продуманно и закончено!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо вам за добрые слова и Мк. Знаю, что моя сестрёнка продолжает у вас заниматься и много интересного, полезного узнаёт! Последовала вашему совету и купила коврик для работ. Теперь он для меня незаменим.

      Удалить
  5. Ого, так это ваш город был! Видела его на выставке - он такой красочный, чудесный, яркий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Татьяна - это наш городок. Делали где-то месяц. Твоё (получила разрешение и перехожу на "ты") "Ого" дорогого стоит. Рада, что видела живьём и, что понравился!

      Удалить
  6. красотища))) чудо-городок!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...