четверг, 18 октября 2012 г.

More amore или вечеринка в морском стиле



Настоящая семья сильна своими традициями и совместными делами. Российские психологи давно выяснили, что рождение настоящего коллектива (семья в идеале должна стать таковым) происходит только в результате совместной деятельности. Организация детских или тематических праздников и вечеринок  - это приятная возможность объединиться всем домочадцам и внести свой вклад в создание общих переживаний и эмоций, а в итоге - истории семьи.
Конечно, можно нанять профессиональных аниматоров и купить готовый декор в магазине, но намного интереснее всё сделать самим.
В прошлом году мы решили организовать «Слёт юных ведьмочек», а в этом придумали вечеринку в морском стиле. 
Начинаем с изготовления приглашений. Вот такие они у меня получились. Это первая партия. Встречайте!



Таня Пушная в своём блоге объявила подготовку к детскому дню рождению. Я сразу решила присоединиться. Думала, что получится такое уютное  марафонское задание с возможностью обсуждения с опытной мастерицей, МК которой с удовольствием изучаю в журнале «Скрапбукинг – творческий стиль жизни» и постоянно тусуюсь на страницах её блога.  Однако идея вышла в массы через  челлендж-блог Скрапбумага

Участвую!
А ещё у меня вопрос: «Мне стоит участвовать в наборах ДК? Какой полезный опыт вы получили,  участвуя в ДК?» 

8 комментариев:

  1. Тань,привет.
    пригласительные очень классные.
    У меня у дочи скоро ДР хочет хеллоуиновскую вечеринку.
    приглашения еще не сделали.
    Попробуй в ДК: нужно делать что то определенное и в срок, опять же сама участвуешь в придумывании задания, новые интересные знакомства и многое другое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо! Хеллоуинская вечеринка - это здорово! Моей Анютке очень понравилось. Было весело и интересно. Пришлю тебе на почту идеи, м.б. пригодятся.

      Удалить
    2. Ой здорово, давай идеи :)

      Удалить
  2. Анонимный18/10/12 21:48

    Танюш! Как всегда здорово!
    У тебя не иссякает фантазия!
    А строить семейную историю - это очень правильно! У Анюты настоящее детство, а у вашей семьи - домашние праздники! Молодец! Хорошего настроения и удачи! (О.В.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Васильевна, спасибо! Приятно, что заглянули в мой блогодомик. Вдохновляюсь и вашими идеями праздников и поздравлений близких! Всегда столько души вложено и столько задумок разных.

      Удалить
  3. Отличные приглашения! Так Вы и в блог заходите, поболтаем! Если есть вопросы - спрашивайте:-) И ужасно приятно, что Вы читаете мои МК в журнале!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за приглашение! Очень рада, правда. Как только увидела МК по открытке с банкой варенья, ужасно захотелось повторить. На бумагу стала смотреть внимательнее, где, что и как можно вырезать и применить. Альбом с клапаном - сколько там находок и акцентов интересных! Спасибо вам за вдохновение!

      Удалить
    2. Не за что:-) Ко мне можно на "ты":-)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...