четверг, 17 января 2013 г.

Свадьба пела и плясала!

Свадебная тематика очень популярна в скрапе и я всегда рада попрактиковаться, когда предоставляется такая возможность.  Цветовая гамма - айвори с красным.
Сделала плотную основу из пивного картона и обтянула шикарной бумагой цвета айвори с жемчужным блеском и переливами. Использовала перламутровый красный кардсток и индийскую бумагу ручной работы с тиснением.
Дырокольное кружево, по середине карточка от Вебстерс с надписью "Любовь", доработала её глиттером. Из украшений - сердечко на вспененной основе и три маленьких сердечка в уголке, красные глиттерные цветочки и атласная лента. Внутри открытка выглядит так:

Жениху и невесте понравилось.



8 комментариев:

  1. Танюша, привет. Какое тиснение обалденное. И еще цветовая гамма здоровская, как раз для любви. Красиво и аккуратно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, привет! Очень жду твоего поста о Финляндии и фотки хочется увидеть. Скоро покажу ещё несколько работ в таком плотном варианте. Тяжело фоткать, т.к. солнца мало и вечером возвращаюсь с работы.

      Удалить
  2. Приветик! Открытка такая элегантная и стильная. Мне очень нравится сочетание белого и красного, но сама на такое мало вероятно, что отважусь. Так красиво все переливается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, я первый раз работала с пивным картоном. Очень понравилось. Увесистая получилась открытка. Цветовое решение мне тоже нравится.

      Удалить
  3. Подозреваю ,что в реальности ещё красивее, сама знаю ,что жемчужная бумага бликует. Главное ,что молодожёны рады!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, бумагу привезла из Риги и теперь кусаю локти, что мало взяла. Но очень скоро еду в гости к сестрёнке и пополню запасы :)

      Удалить
  4. Таня, с наступившим Вас новым годом!!! Очень нарядная открытка, так богато выглядит тиснение, ажурно, радостно все! Настоящая свадебная классика!!!
    Спасибо за теплые слова у меня в блоге:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, и хотя Вы уже получили всевозможные награды за участие и победу в стоительстве скрапгорода, примите и от меня скромную наградку в виде сердечка:) забрать ее можно у меня в блоге=)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...