суббота, 29 июня 2013 г.

Победа в задании Питерского СКРАПКЛУБА

Вся вселенная стремится помочь тебе в достижении твоих заветных желаний. Эту истину знаю и верю в неё давно. Очень мне хотелось сделать страничку 30х30, давно выбрала фотографию дочки с кроликом в качестве вдохновения, активно осваиваю штампинг и природно-лесную тему в своих работах. Замечательное задание от Питерского Скрапклуба слили в единое целое все эти составляющие и нас свет появилась моя первая страничка форматом 30х30.
Вот она
А сегодня я узнала, что стала победителем июня 2013 года и выиграла сертификат на покупку штампиков Питерского скрапклуба на 3000 тысячи рублей.
 Вот как там пишут про мою работу:
"приз получает милая радужная страничка, на которой расцвел настоящий сад из оттисков".

Шикарный приз!!!!! Я счастлива!
Спасибо дизайнерам! Им пришлось нелегко. В конкурсе участвовали потрясающе талантливые мастерицы со своими интересными, креативными работами. Гуляя по их блогам, я тоже училась. Теперь у меня есть возможность купить какую-нибудь коллекцию штампиков целиком!!!!!! КРУТОООООООООО!
Мой почётный орден





20 комментариев:

  1. Маринка, тебе спасибо за поддержку! Я очень-очень рада. Хомяк меня прямо душит в объятьях счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшкин, рада за тебя безмерно!!!! Страница - без вопросов - класс, только я пропустила её, чего-то..., ну зато сейчас увидела! И от Питерского клуба тож, конечно, приятно) Я к ним заходила как-то, там магазин и клуб, МК там разные... Ты слышала, что с 1 июля какая-то хрень с Гуглем?) Вообщем, почитай,http://pos-elenka.blogspot.ru/2013/06/1.html, девушка пишет, правда - нет, не знаю. Я перестраховалась, всё сделала) У меня в блоге, это слева, наверху)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за твою безмерную радость,моя стала ещё больше. С постом ознакомлюсь, спасибо за инфу.

      Удалить
  3. Танюшка, еще раз от души поздравляю!!!! Ох, назаказываешь у них штампов!! Они такие клевые!! Я от фоновых тащусь, но уж больно дорогие(( а на штампы Лены Виноградовой никаких денег не жалко))) Вот просто мега-круто!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, приз мега крутой. Теперь вот растерялась, что брать. Дочка себе выпрашивает штампиков, поделюсь на радостях.

      Удалить
  4. Танюша, поздравляю с заслуженной победой!!!! работа наидостойнейшая! любуюсь ею! представляю, как ты собой горда!да еще и первая страничка твоя!!! умничка! а приз-то какой...мечта!!!! но главное, это осознание того, что смогла, превзошла саму себя!!! искренне радуюсь вместе с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, спасибо за все добрые слова! Самое главное - это орден :)! Я ведь действительно не страничница, поэтому мой личный прорыв это точно.

      Удалить
  5. Таня, поздравляю! Вот это прииииз :)) и очень, очень заслуженный - страничка яркая, позитивная, столько деталей, просто невообразимо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно услышать от тебя похвалу. Спасибо!

      Удалить
  6. Страничка первоклассная получилась! Море позитива, уж про сад из оттисков- чудо, идея гениальная, твое ноу- хау, поздравляю, очень рада!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня!!!! Спасибо за коммент про альбом) Пишу сюда, т.к. не отразился он у меня...странно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, альбом классный! Я в восхищении.

      Удалить
  8. Танюшка, молодец, поздравляю тебя с заслуженной победой!!!! Месяц в блоге у себя не показывалась, отдыхаем. Завтра опять улетаем на моря.
    Тань, просмотрела твои последние работы, ты так заметно выросла в творчестве и еще работы стали на столько яркие и радостные, видимо влияние лета :)
    Еще раз рада за твою победу!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О-ля-ля, привет! Рада тебя видеть! Думаю попадание в ДК сыграло свою роль. Со страничкой просто решила рискнуть, тем более очень хотелось оформить именно эту фотографию. Теперь не могу отказаться от растительно-лесной темы. Крепко подсела и везде запихиваю лютики-цветочки. Надо наиграться как следует.
      Хорошего вам отдыха!!!!!

      Удалить
  9. Танечка, страничка такая живая и такая твоя! Хочется рассматривать и расматривать, столько деталей и всё такое весёлое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси. Вдохновение, задание и фото: всё сложилось! Маме моей очень понравилось. Она у меня холодна ко всяким там видам творчества, но страничку в рамочке потребовала подарить. Я правда пока не могу с ней расстаться, прикрываюсь отсутствием рамочки нужного размера, но обязательно подарю.

      Удалить
  10. Танюша, поздравляю! Какое достижение! Страничка очень красивая, а уж если учесть, что первая, то просто невероятная! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо! Похвала друга вдвойне приятна! Да, 30Х30 ещё тот формат. Пытаюсь найти рамочку за приемлемую цену. Кто сказал, что скрап - это дорого, тот не искал рамочек и не ходил в багетную мастерскую.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...