воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Публикация в журнале / Хваст

В мае 2013 года я написала статью для журнал "Скрапбукинг. Творческий стиль жизни" и вот в декабре она (статья) вышла в свет. Весь 12 номер посвящен экономической стороне скрапа. Моя статья называется "Как не разориться на скрапбукинге". Все названия разделов я придумала сама и вся статья, так сказать из личного опыта.
Это сам номер

Моя статья заняла целых два разворота.



Очень надеюсь, что мои идеи и советы окажутся полезными, особенно для новичков.
Сейчас многие рассуждают на тему продажи скрап-работ и качества продаваемых работ. В журнале есть статья посвященная расчётам стоимости скрап-работы. А ещё мне очень понравился материал про открытки из подручных средств. Какие восхитительные идеи!
Для меня работа над статьёй стала захватывающим и интересным событием в жизни.

6 комментариев:

  1. Танюша, для начала, я очень рада, что ты вернулась на просторы блогожизни! пусть все сложности останутся позади! а во-вторых, поздравляю с публикацией! я охочусь за этим номером, да все никак. с удовольствием почитаю, уверена, что многое из твоего бесценного опыта можно взять на вооружение! спасибо, что делишься! а делать большое дело - всегда радостно, достойно и приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это был первый опыт написания статьи для такого журнала. Считаю приобретение журналов важным делом, особенно тематических. Если возникают какие-то вопросы или необходимы идеи, то открываешь конкретный номер и всё как на ладони.

      Удалить
  2. О, поздравляю!!! Вот это да! У меня много этих журналов, завтра поеду в скрап магазин, вдруг есть новый, с удовольствием тебя почитаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В журнале есть одна концептуальная открытка, которая произвела на меня большое впечатление "Закрутим роман" называется. Идея просто шикарная и повод не банальный.

      Удалить
  3. Поздравляю с публикацией!!! Надеюсь будут еще полезные и интересные статьи!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный17/12/13 00:42

    Тань, поздравляю с таким классным событием! Уверена, что твоя статья обязательно будет полезной. Это такая острая тема для многих )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...