четверг, 20 ноября 2014 г.

Winter album 2/ Новогодний миник разворот 2

Продолжаю ваять миник вместе с Аней и блогом My-Scrap.Ru
И обязательные элементы этого этапа: использование в работе оверлея/веллума и машинной строчки/имитации строчки. 
На мой взгляд, две недели на каждый этап многовато-то. Очень хочется сделать миник быстрее, а обязательные элементы держат на одном месте. Вот бы организаторы сразу сообщали обязательный перечень, а мы бы потом выкладывали по графику, в срок.

Мой разворот
На кальке напечатан стищок про снежинку, из велума красная звёздочка и баннер на котором написано Gift. Разворот о подарках, которые хочет получить моя Анюта и планируется фото с самим подарком. Строчка ручная, льняной ниткой, вокруг рамочки справа.
Хлоя, Кларк, Мухтар - это герои любимых дочкиных фильмов: "Тайны Смоллвилля" и "Возвращение Мухтара". Смоллвилль, сама люблю нежною любовью за трогательного главного героя и постоянную войну со злыми силами. Мы под влиянием этого сериала затеяли выпуск классной газеты, собрали редколлегию и выпустили в свет цветной первый номер. Если вам будет интересно, то могу рассказать подробности проекта. Вдохновила нас на это одна из главных героинь Смоллвилля - Хлоя. Она редактор школьной газеты "Факел".



8 комментариев:

  1. Красивый разворот, я от первого до сих пор в восхищении, и это так же нравится) И снежинки очень элегантные.
    Я тоже с СП всегда в расстройстве, пока ждёшь, уже расхолаживаешься. да и делаю для себя что-то личное, а бывает, что используешь какой-нибудь элемент,, а он в следующем этапе нужен, и лепить просто так не хочется, и расхолаживает. Я никак не сделаю последние развороты в эко-сп, один из сделанных даже и не выкладывала, не успела в срок, а тут оказалось, что как раз нужен этот элемент. И руки опустились(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя руки опустились? Не верю! Ты такая молодец! Столько всегда идей и проектов. Сегодня выглянуло солнышко, поэтому заряжайся, как солнечная батарейка и вперёд с новогодними идеями!

      Удалить
  2. Привет, Таня! Возможно, повторюсь, но мне оченьнравится формат! Анины пожелания пробудили интерес к этим фильмам, напишу отзыв и буду искать:) строчка льняной нитью добавила тепла и домашности" к зимней бумаге и снежинкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, "Тайны Смоллвиля" - это сериал для подростков, про супермена-школьника. Целых 10 сезонов по 21 серии. Мне он правда нравится. Там про семейные ценности и про дружбу. Много всего необъяснимого, сверхъестественного. Дети это любят.
      Про Мухтара - это выбор Анюты и я его не люблю. Она любит у нас всё детективное, ей 10 и она очень любит читать книги Энид Блайтон "Пятеро тайноискателей". Там тоже детективный сюжет и расследование ведут дети. Дочка садится и читает, заставлять не надо, она очень увлекается.

      Удалить
    2. Да, я почитала в инете про сериал, но самое долгое, что смотрели мои девчонки это мультики про пони;))) сериалыкоротенькие и попроще;) а вот с чтением у старшей тьфу- тьфу) нормально- перечитала всю Корнелию Функе( тоже для подростков пишет),и всякое другое, конечно, но Функе- самая любимая! Младшая еще во вкус чтения не вошла. Думаю " Смоллвилль " мужу предложить- он любит про супергероев))))))))

      Удалить
    3. А мы Корнелию не читали. Спасибо за рекомендацию!

      Удалить
  3. Таня, отличный разворот получился!
    по поводу формата СП - это всегда так ;) Суть как раз в том, чтобы никто не убегал слишком далеко вперед, а другие наоборот, не отставали. Но я понимаю, что это расхолаживает и может интерес пропадать. Но стоит отнестись к этому философски, тем более в предновогодние дни у всех много дел, и проект специально был рассчитан так, чтобы у всех было по двое выходных на разворот, так иногда можно просто не успеть сфоткать. А разворотов же можно делать и больше, чем заявлено :) и этим занимать свободное время в ожидании следующего задания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за отзыв! Он всегда подробный и личный! Участвовать в СП продолжаю, конечно. У всех так интересно получается.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...