понедельник, 29 декабря 2014 г.

Новогодний декор / My Cozy Christmas Home...



Сегодня наконец-то выпал снег и ударил морозец. Новый год должен быть снежным, волшебным, удивительным. Декабрь стал ярким на события месяцем. В этом году мы с Анютой решили поучаствовать в новогоднем городском конкурсе по созданию игрушек и рисунков. Для меня было важно, чтобы Аня довела до конца свою работу. Как часто она бралась участвовать, но шедевр так и оставался незаконченным. В этом году всё иначе. Работу снежную и волшебную формата А3 нарисовала, игрушки делали вместе. Пенопластовые заготовки обклеивали листиками из старых книг, покрывали белым акрилом, украшали декупажем, дырокольными веточками и листиками. Одну игрушку сделали из стаканчика для десерта «Karums» (сохранился с тех времён, когда у нас продавали). Стаканчик превратился в колокольчик, мы его тоже покрасили, задекупажили, украсили еловой ветлой из креповой бумаги, сделали язычок из бусин, а сверху добавили бубенчиков, чтобы он звенел. К сожалению, сфотографировала его только в упаковке. В итоге, мы стали призёрами и нас пригласили на награждение в кинотеатр «Юность». Теперь мы обладатели пригласительных билетов на любой сеанс, в любой день. Радость наша безгранична.
Смотрим шарики


Моя Анюта на награждении. Она стоит перед девушкой в полосатой кофточке


 Покажемся с нашими шарами в задании ЧБ Сhallenge-km-shop

Задание № 64 "Новогодний арт-объект со скрап уклоном" - до 4.01.2015 

 

8 комментариев:

  1. Анонимный29/12/14 14:48

    Красивущие шарики! Все-таки с детками творить вдвойне интереснее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да с детишками и правда весело создавать новогоднее настроение! С наступающим!

      Удалить
  2. Танюш, поздравляю вас!! Как могло быть иначе?)) Блин.... такие шарики классные!! Объём и красота)) Вчера вот видела в Питере на ярмарке шары росписные.... ну.... красиво... и всё) Не понравилось мне, души что ли нет))) А у тебя есть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, просто нам уже нужна теплота человеческих рук в работе. А ещё мы понимаем какая за этим стоит вдохновительный труд головы и рук, поэтому и хочется покупки с душой и никак иначе. С наступающим!

      Удалить
  3. Танечка, какие вы обе молодцы!!! Поздравляю! И конечно с Наступающим, пусть будет побольше радости, добра и мира вокруг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Добра и мира всем нам, а ещё стабильности и веры в завтрашний день!

      Удалить
  4. Танюша, Анюта! С новым годом с наступающим! Здоровья Вам, удачи, исполнения желаний!Хороших вам интересных новогодних каникул!
    И конечно - ваши шарики чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
  5. какие уютные шары!
    спасибо от Challenge-km-shop! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...