воскресенье, 28 июня 2015 г.

Luxe shopping

Италия - это страна солнца, моря, оливкового масла, наследия римской империи и брендов в мире моды. Пока мы находились в Алгеро тема шопинга не обошла нас стороной. Мы с сестрой стали обладательницами солнечных очков от Дольче и Габанна. Важно не то, что это бренд, а то, как итальянцы продают. Ты чувствуешь себя леди экстра класса. Столько улыбок, комплиментов и профессиональный подход к выбору модели очков для клиента. Удовольствие колоссальное, поэтому этот приятный момент захотелось заскрапить.

К созданию этого разворота я подошла с фанатизмом. Специально заказывала чипорд в виде очков, лист бумаги с очками разных форм. Впервые использовала мешковину и хочу сказать, что страничка сразу стала выглядеть объёмно и богато. Справа велумная рамочка.
Участвую в задании ЧБ Ярославского скрап-клуба "Очки"

5 комментариев:

  1. Ах, так вот где ты пропадаешь))) Тань, замечательный разворот получился! И как ты правильно сказала "богатый". И конечно,просто море позитива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, привет! Сама я бы не решилась на такие покупки, сестра соблазнила. Люковый шопинг должен и в скрапе быть по-богатому

      Удалить
  2. Таня, классно! Представляю как тяжко было выбирать Странички получились очень эмоциональными, с чипиками-очками здорово придумала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так приятно покупать всяие штучки под проект. Только такой подход может затянуть создание проекта.

      Удалить
  3. Замечательный разворот. Удивительно передает настроение)) Спасибо, что творите с ЯрСК

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...