понедельник, 28 марта 2016 г.

Beautiful day

У меня так бывает, что я в какие-то материалы влюблена безмерно, но когда их получаю, то долго не могу сделать с ними что-то приличное в моём понимании. Так получилось со штампами от Алтенью "Beautiful day" . Цветок сам по себя так шикарен, что сам факт обладания им меня радует. Но вот пришёл день и час и сотворилась открытка, где в качестве главного героя - прекрасный цветок. Не смогла выбрать одно фото.

В создании фона использовала свою любимую технику - маскинг. С её помощью наштамповала листья, потом цветок вырезала и приподняла на вспененный скотч. Окошко сделала прозрачным и заполнила его пайетками.

Продолжаю участие в СП "Штампуют все" с ЧБ "Творить. Учиться. Любить. По итогам 1 этапа меня позвали в приглашённые дизайнеры, чему я несказанно рада. Задание 2 этапа: Фон с помощью штампов.

Спонсор проекта 

10 комментариев:

  1. А еще ножи рамочки шикарные! Они от мтф? Я не успела их прикупить, а сейчас так дорого...
    Мне очень нравится этот набор, но я чет не смогла придумать 5 техник с ним и взяла другой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, привет! Эти ножи от мамы слона. Они мне понравились тем, что этот набор включает в себя четыре разных ножа: рамочка и кружок как в открытке, коробочку и бантик. Наборы с одинаковыми рамками разных размеров брать не стала.

      Удалить
  2. Таня, как я понимаю твою любовь к этому набору, поскольку сама в него влюблена) техника маскинг выполнена замечательно) центральный элемент здорово перекликается с акцентами - пайетками) Спасибо, что продолжаешь участвовать в СП от блога "Творить, Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, мне нравится атмосфера СП и задания интересные, поэтому с удовольствием участвую.

      Удалить
  3. Правда, очень здорово! От техники до рамочек ! И конечно же окошко с пайетками - просто улёт! По _моему, в открытке уже лето!!!! Как хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Душа просит хотя бы весны, но за окном мокрый снег и серые хмаринки (на украинском).

      Удалить
  4. Не только цветок шикарен, но и открытка в целом! Мне тоже нравится Алтенью, но пока что ничего из их продукции нет )) хоть у тебя посмотрю, порадуюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, у меня первый набор и он классный! Цветы у них шикарные просто. Что-то я на цветы перешла и забросила сюжетные открытки.

      Удалить
  5. красивая открытка. Шейкер и цветок так гармонично смотрятся. Спасибо от Чайка Shop.

    ОтветитьУдалить
  6. Ярко и красиво! Цветы от altenew это всегда восторг! Спасибо, что участвуете в задании блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...