четверг, 24 марта 2016 г.

Многогранный фиолетовый


Привет, девчата!
Мы всё ещё в ожидании весны, а вы? Хочется солнышка и тепла, а за окном всё как-то невесело. Продолжаем поднимать настроение яркими красками в работах И у меня опять фиолетовый.
Опять пионы от Скрапберриз в деле, только контур выполнен в тон цветку. Из техник у меня вложенная вырубка и самодельный чипборд.
Участвую в задании от ЧБ Paint your world задание 104 "Доска вдохновения 1 Меня вдохновила сирень и фиолетовый цвет. Пионы раскрашены в ручную.
  

9 комментариев:

  1. таня, а я вот сижу и думаю, как же мне хочется чего-либо яркого - смотрю на палитру фиолетовый+оранжевый) и тут ты со своей открыткой - спасибо, за такие яркие акценты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! жду твою вариацию с оранжевым цветом.

      Удалить
  2. Такой шикарный глубокий фиолетовый - смотришь на него и тонешь в прекрасном! Открыточка шикарная, я бы даже сказала по-королевски шикарная получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты верно подметила, что фиолетовый - это королевский цвет. Захотелось отдохнуть от светлых фонов и поиграть цветом. Спасибо!

      Удалить
  3. Анонимный24/3/16 22:11

    Очень интересная открыточка и техники такие необычные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Люблю эти техники, они дают возможность поиграть с объёмом.

      Удалить
  4. Таня, замечательной силы и глубины цвета! Как уже не хватает яркости красок и радостных солнечных деньков! И тепла! Спасибо, что все это есть в твоей открытке!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. интересное цветовое сочетание. И яркая работа.
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...