пятница, 25 марта 2016 г.

Лошадка с Коровкою по полю шли и между собою беседу вели.

Девчата, привет!
Сегодня я к вам с новой работой в качестве приглашённого дизайнера в блоге ЧБ Paint your world Задачку мне задали дизайнеры непростую  тема - "Ферма". Как-то материалов по этой тематике у меня не было, но потом я вспомнила свои детские ощущения о своём пребывании в деревне у дедушки летом и всё сложилось.
Для создания работы использовала набор штампов "Lunar animals" от  Mama Elephat он подоспел во время. В этих коровок и лошадок я влюбилась с первого взгляда. Фон создан с помощью дистресс чернил. Эта открытка моё воспоминание о счастливом лете в деревне у дедушки. Чувствуешь себя заправским фермером, ведь столько дел: напоить лошадку, покормить цыплят, накосить траву на зиму для коровы. Всё цветёт и благоухает вокруг. Настоящая жизнь!Спасибо за приглашение в ПД. Мне было очень интересно.
Задание продлится до 14 апреля. Приглашаю всех участвовать.

12 комментариев:

  1. Таня, супер получилось! Наборчик штампов действительно очень практичный, несмотря на то, что зверушки вроде бы зодиакальные))). Облака как настоящие! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, облака мне и самой нравятся, созданы из подручных средств. Скоро покажу как у меня это получилось. Набор действительно очень хороший, там все есть и зайки, и мышки, даже дракончик. Простор для фантазии.

      Удалить
  2. Таня, глядя на эту открытку, вспоминаешь тихие летние дни в деревне... Спасибо тебе за это ощущение! Замечательная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, я успела насладиться деревенской жизнью летом у дедушки. Моей дочке в этом плане не повезло, её бабушки уже городские жительницы. Выручают путешествия к друзьям на дачу и в деревню. Сколько же там простора и свободы. Весь мир твой, вплоть до горизонта. Скучаю по тем временам.

      Удалить
  3. Таня, так классно!!! Сразу лета захотелось!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Нам бы весны дождаться, а там до лета рукой подать.

      Удалить
  4. Вот вот- свобода и весь мир до горизонта! Какая красота! В открытке твоей все это есть! И бескрайнее небо, так здорово получилось! Зверушки очаровательные!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, вот ведь как получается, что скрап позволяет нам вспомнить что-то очень дорогое сердцу и снова ощутить запах сена и летнего дождя, вкус спелой и сочной вишни с ветки, тихие беседы и обзор последних новостей по вечерам на завалинке.

    ОтветитьУдалить
  6. Таня! И снова занимательная история на твоей открытке! И такая милая! Тебе можно книжки детские собирать из твоих рассказов и иллюстраций!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, какая очаровательная открытка! Такая добрая, домашняя:))) А от фонов твоих я всегда балдею!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Галя. Я и сама рада, что такая необычная тема выпала. Сразу шестерёнки заработали.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...