среда, 28 декабря 2016 г.

Новогоднее настроение 2016 Звёздная ночь

 Привет!
Подошёл к концу СП Новогоднее настроение 2016 со Скрап Инфо. И на повестке дня заключительный этап: звёздная ночь. Условия этапа тут
В моём случае ночь - белая, а звёзды - красные, чтобы как-то умаслить огненного Петуха. Подготовка к Новому году в самом разгаре и у меня уже не осталось сил на креативные идеи, но поэтому всё-таки довожу дело до конца. Сделала тег.
 Спасибо Рите за этот чудесные проект, который был очень необычен по своим темам заданиям, за обсуждения, которые сложились на форуме и за атмосферу праздника.
При подготовке  к Новому году я приняла участие  в 4 совместных проектах: С Зачарованными скрапом (5 этапов), со скрап кит клубом (4 этапа), со Скрап Инфо (8 этапов) и с Крейзи лаб (5 этапов). Все довела до конца и горжусь этим. Плюс к этому кучка других заданий Ноябрь и декабрь были очень продуктивными.

11 комментариев:

  1. Классный тэжик! Очень эффектный!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, очень эффектный! Люблю такую чистую и яркую красоту!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  4. ЗдОрово, обожаю такие лаконичные штуки!

    ОтветитьУдалить
  5. Стильный тэг! Идея с облачками, из которых сыпятся звезды - очень необычная и креативная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идеей я тоже довольна. Вот только фото не удалось сделать хорошим Спасибо!

      Удалить
  6. Таня, с Праздниками тебя и твою семью!!!!! Пусть все хорошее преумножится в этом году! Очень понравилась форма тега, со строчечкой! А петух умаслен на 100%:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, спасибо за добрые слова и за то, что нашла возможность украсить наше "Новогоднее настроение". Еще раз поздравляю со всеми праздниками и большой творческой удачи в наступившем году! )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...