пятница, 2 декабря 2016 г.

СП Новогодняя сказка с зачарованными скрапом итоговый пост

Привет!
  Пришло время подвести итоги ещё одного СП в который я ввязалась. Этот СП был с душой организован ЧБ Зачаровпанные скрапом.  Там была сказка и много сюрпризов, душевные комментарии ДК и очень вдохновляющие работы, чувствовалось, что коллектив работает и творит в едином порыве. А какие восхитительные работы получились у участников! Я обязательно пройдусь по итоговым постам всех участников, чтобы зарядиться новогодним настроением и почерпнуть много новых идей для своего творчества.
А теперь мои работы:
1 этап  вдохновиться сказкой, сделать любой объект на новогоднюю тему, добавив к нему обязательный элемент этапа - шишки и/или вязание.
2 этап вдохновиться сказкой и в своем посте написать что именно вас вдохновило, сделать любой объект на новогоднюю тему, добавив к нему обязательный элемент этапа - гирлянда (венок) и/или рукописный текст.
3 этап продолжается история про пингвинов. обязательными элементами 3 этапа были камин (кирпичная стена), носок.

4 этап В этот раз мне особенно понравился вот этот кусочек:"Он летает по воздуху на санях, полных игрушек и запряженных восьмеркой оленей. В Сочельник Сaнта проникает в дома через трубу и кладёт подарки под Рождественскую елку и в чулки всех детей, которые на протяжении года вели себя хорошо."
5 этап вдохновиться сказкой и написать какой момент сказки вас вдохновил; добавить в работу обязательный элемент этапа - Елка (еловые ветви) и/или чипборд (вырубка).
Вот такой итог. Мне радостно, что три из пяти открыточек - это истории про забавных пингвинят, о их подготовке к Новому году.

16 комментариев:

  1. Очень нравятся Ваши работы!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, Ваши КАС-открыточки на протяжении всего проекта восхищали и умиляли! Спасибо за теплые слова в адрес нашей ДК! Спасибо, что были с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С вами было тепло и уютно. Жду новых проектов!

      Удалить
  3. Здорово, что мы делаем галерею) теперь можно пройтись по всем и насладиться творчеством! ПИНГВИНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИ! Едва уже помню белок... как они там... подготовились ли к зиме?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, я про белок тоже забыла. Пойду поштампую.

      Удалить
    2. Да!!!! Белок!!! чесать им спинки!

      Удалить
  4. Таня, спасибо тебе огромное, что вдохновлялась и творила вместе с нами! Твои открытки стали украшением проекта! Ждем в гости за результатами и будем рады видеть в новых проектах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шикарный получился проект. Спасибо!

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Такие классные пингвинята :) спасибо за участие в нашем СП!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые открыточки! Лёгкие, свежие, задорные)) Они все хороши, но вторая и тетья прям ням-ням)) А вообще, Танюша, я с удовольствием стала твоим ПЧ и регулярно вдохновляюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Мне так приятно, что могу вдохновлять.

      Удалить
  8. Таня, у тебя такие теплые и задорные открытки. Весь проект поднимали всем настроение)
    С шишками невероятная! Пингвинчики конечно очаровательны)
    Твори-твори всем на радость!

    ОтветитьУдалить
  9. Не вероятно стильные у Вас открытки получились, Танюша! Восхищена!))) Спасибо от Зачарованных скрапом за то, что были вместе с нами на протяжении всего проекта.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...