понедельник, 11 сентября 2017 г.

CAS-Марафон 2017. 1 этап - цветы

Привет!
 В блоге Совушки Славии стартовал ежегодный КАС-марафон и я, благодаря пинкам моих скрап подруг Жени Лесниковой и Жени Хардиковой, тоже участвую. Времени катастрофически нет, за лето сильно расслабилась, но всё вернулось на круги своя: работа, школа, супы-борщи. Одним словом - прощай свобода! Здравствуй - осень!
Первое задание - это цветы. Цветочница я так себе. "Условия выживания суровые", - так гласит мой девиз для всякого цветочного чуда, пересекающего порог моего дома. И поэтому моя открытка с кактусом. Мы понимаем и дополняем друг друга, вместе переживаем трудные времена. Одним словом - это любовь. Я не жду от него взаимности, нам уютно помолчать вместе, а если расцветает, то счастье моё безгранично и я понимаю, что любовь взаимна.

И детали поближе



Вот она моя красавица - опунция. 
Баннер марафона.

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEh30Gp3FRHW9exJFnXov8swp8WgFwcXmIUaq-454bzw7PTOEQgekehfxEcaBilRybIDlTlRJfOGR8YDvDrjL-XxCMbtRPVGMa4_ef3IsoUwbH_dDJkDtR81loYeXCfXvpaPGVZ5WRURTBXn/s1600/%25D0%25B1%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25B5%25D1%2580.jpg

Жду следующего этапы и держу штампы наготове.

7 комментариев:

  1. Танечка, рады, что ты с нами. Твои открытки я очень люблю, все без исключения. И эта оооочень хороша!!!!! Хвалю нас с Женей за пинки :))) А тебя за чувство локтя. Удачи в марафоне!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Женя! Творить вместе большое удовольствие.

      Удалить
  2. Таня, кактус - это смело и стильно, и открытка чудесная! У меня тоже только кактусы в квартире и выживают:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне приятно, что я не одна такая. У меня есть орхидея, бегония и хлорофитум, но им со мной непросто.

      Удалить
  3. Такой милый кактус! И открытка шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. просто обалденная! нестандартная, яркая и стильная - очень нравится! спасибо за участие от СС!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, я так рада, что ты участвуешь! Классная работа! Цвета, дизайн, задумка - здорово! Спасибо от Совушки Славии, что бежишь марафон с нами! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...