четверг, 2 мая 2013 г.

Мой полисадник

Наступила череда майских праздников. Все на дачах. У меня дачи нет, поэтому я устроила небольшой цветник на балконе. Добро пожаловать!

Всем хорошего весеннего настроения!

6 комментариев:

  1. Как мне нравятся цветы на балкончиках, у Вас, Татьяна он такой уютный, теплый от дерева, а с цветами просто красота!
    У меня уже лет 5 не цветет герань, у Вас такого не бывало?

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, спасибо! Мы же уже на "ты", меня выканье как-то сбивает с дружеской беседы. Цветочков маловато, но собираюсь съездить на цветочный базар и купить ещё рассады. С геранями такая петрушка: они не любят просторные горшки и если посадить в большой, то всё уйдёт в листья, а цвести не будут. Ещё важно удобрениями поливать раз в две недели или раз в месяц, а втыкание рассады поручить земляному знаку зодиака - тельцу, козерогу, деве (это я так, у меня много в семье земляных знаков, поэтому пользуюсь).

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово ты Танюш балкон озеленила! А насчет земляных знаков ты точно права)))))). У меня мама телец, любит она всякие цветочки сажать. Тут как то недавно воткнула она на улице палки от клена что бы вились по ним цветочки так эти палки листочками расспустились!!! Вот тебе и задеак)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьян, рада тебя видеть! Мама твоя молодец! Пусть больше втыкает, а то у нас любителей сорвать и выдернуть гораздо больше, чем осадить. Хороших тебе майских праздников!

      Удалить
  4. Спасибо!!! И тебе весело майские праздникипровести!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой как здорово, кусочек лета на балконе :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...