пятница, 26 сентября 2014 г.

Magic garden 4 или Winter garden 1

Четвёртый этап с Олей Leoni называется "Всё живое"
Задание этапа: Использовать в работе основные элементы 4 этапа:  звери, птицы, грибы,, насекомые, фрукты\ягоды, гнезда, волшебство. Вы можете делать открытки по Мк или делать что -то своё!

Я выбрала три элемента: Олень, Ягоды и Волшебство. По зимнему полю мчится лесной волшебный олень. Своими копытами он выбивает жемчужины, искрящиеся снежинки и несёт нам новогоднее настроение.
Это последний этап проекта. Я узнала о нём, начиная со второго этапа, поэтому до субботы сделаю ещё одну открыточку (хочу полный комплект).
Использовала вязанные элементы и кружево. Для меня это прорыв. А ещё структурную пасту и штампы по ней.  Ягодки чудесные. Правда? Они покрашены, а потом покрыты прозрачной пудрой для эмбоссинга. Искрящийся снег получился? Я вот думаю, что людям нравится блеск бриллиантов, именно потому, что он напоминает искрящийся снег. А что делать если у тебя круглый год лето? На выручку приходят драгоценные камни.
Фото этапа
http://leoni2011.blogspot.ru/2014/09/magic-garden_21.html

А теперь фото всех четырёх работ. Большое спасибо Оле за идеи и МК. Мне кажется, что у меня что-то получилось совсем по-новому. И тряпочки и кружавчики стала использовать, кое-где даже помузюкла структурной пастой. Работы получились такие разные, я поняла это только когда сделала коллаж. Идея у меня была сделать по открытке на каждое время года. Лето (лесная), весна (скворечник),зима (олень)  и осень (фонарь(он, конечно, больше лето, но м.б. хоть чуть-чуть осень? У меня там листки металлические и часы опять же осенью переводим. Убедила?)).


А ещё мне очень понравилась идея выкладывать все работы разом в последнем посте по СП. Ко всем зайду, на красоту поглазею.

15 комментариев:

  1. Ух ты, Таня! У меня тоже новый год и олень. Завтра сфотографирую и покажу. А твой такой. такой .. великолепный, весь в жемчугах! Очень празднично! Начинаем готовиться к новому году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сомневалась я с этой работой. Купила себе структурную пасту "Сонет", а она несколько сереет после высыхания. Жду вашего оленя!!!!

      Удалить
  2. я ещё принципиально не делаю новогоднее, но эта открыточка понравилась. Такая необычная и яркая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу сказать, что моё настроение уже перешло на новогодние рельсы, но тут всё решил олень серебристый и зимняя тема сама напросилась. Спасибо, Лена!

      Удалить
  3. Ух какой олень!!!! Стильно! И так по -Новогоднему!!!Хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олень и правда шикарный, куплен в обычном магазине перед новым годом. Старалась создать зимнюю морозную атмосферу. Рада, что получилось.

      Удалить
  4. какая классная, новогодняя, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В рамках этого проекта мы все стали немного волшебницами!

      Удалить
  5. Волшебный олень! очень красивая и вдохновляющая новогодняя открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Твои работы дивно как хороши, уже посмотрела и восхитилась!

      Удалить
  6. Ух, а это уже новогоднее волшебство, олень то олень красив и статен!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олень в смущении опустил свои прекрасные глазки. Значит Волшебство как элемент в открытке случилось.

      Удалить
  7. Точно олень сказочный!!!! Так и ждешь волшебства!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы с Оленем желаем, чтобы волшебство в твоей жизни обязательно случилось!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...