четверг, 4 июня 2015 г.

Морская страница

Забросила я блоговедение, но скрапить продолжаю.  Сегодня цветовая психотерапевтическая разрядка. Подсела я на сине-зелёную цветовую гамму и укомплектовываю её вокруг себя с маниакальной настойчивостью. Итак, встречайте - брошь стрекоза для Анюты на выпускной, чемодан мечты для поездки в Ригу и обложка альбома в подарок любимой сестрёнке о наших летних каникулах на о. Сардиния прошлым летом. Остальное (альбом) пока не покажу, т.к. сюрприз.
Начну со скрапового. Обложка альбома.Использовала трафарет для создания узора дамаск, надпись - это чипборд и эмбоссинг сверху.


 Стрекоза
И чудо-чемодан. Он нереально красивый. Не могла пройти мимо и купила. Он лёгкий и годится для авиа перелётов. В путешествие с нами едут миньоны. Они уже в нетерпении и к поездке готовы.

Вот такие новости. Спасибо, что заглядываете.
С. Маршак
А эта страница - морская,
На ней не увидишь земли.
Крутую волну рассекая,
Проходят по ней корабли.
Дельфины мелькают, как тени,
Блуждает морская звезда,
И листья подводных растений
Качает, как ветер, вода.
На дне этой синей страницы
Темно, как в глубинах морей.
Здесь рыбы умеют светиться
Во мраке, где нет фонарей...

С обложкой альбома принимаю участие в задании ЧБ Свободное творчество "Ура! каникулы!"
 

5 комментариев:

  1. Привет, Таня!!!! Твоя палитра- самая- самая, обожаю ее и люблю, действительно- релаксация и желание путешествовать! Обложка супер, чемодан- кажется уже обитаемым:), брошь- для сногсшибательной мисс! Пусть все сложится и сбудется!!!!!!! Хорошего лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, спасибо за такой искромётный комментарий! Прямо вселяешь в меня ощущение прекрасного лета и отпуска. Отправляю дочку к сестре в Ригу. Сама поеду в июле.

      Удалить
    2. Передавайте от меня привет Риге!;) в детстве там часто отдыхали с мамой:)

      Удалить
  2. Какая заманчивая обложка! Хочется заглянуть во внутрь.Удачного вам отдыха и заполнить альбомчик приятными воспоминаниями! Спасибо, что вдохновились заданием от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная обложка! Спасибо большое от блога "Свободное творчество" за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...