суббота, 27 июня 2015 г.

Ветер в твоих волосах...или остров моей мечты

Отпуск уже совсем близко... Осталось сделать несколько шажков. Чемодан уже достала с пыльной антресоли... В этом году меня ждёт Балтийское море. Сегодня хочу вспомнить свой вояж на о. Сардиния. Только по прошествии года думаю о том, как всё-таки там было классно. Калейдоскоп впечатлений сложился в моей голове в ясную и чёткую картинку, поэтому пришло выразить свои эмоции в скрапе.

Первое впечатление - это море. Невероятного голубого цвета, со смешными барашками и яркими морскими звёздами. Потрясающие закаты, соль на коже и ласкающий волосы морской бриз... Поэтому на первом развороте моя сестрёнка, море, любопытные рыбы, яркие кораллы.

Обе странички открываются и там

По-моему этот разворот - квинтэссенция летнего счастья! 
Море в Алгеро разное. В бухте очень спокойное, итальянцы преимущественно ходят по воде и не плавают, поэтому всё море наше. Пару раз мы ездили в Платамону и там море открытое, поэтому есть винд серфингисты и волны.

Участвую со своим разворотом в нескольких челленджах.
Во-первых меня вдохновило задание от Зачарованных скрапом Задание "На пляже" Обязательный элемент - песок или ракушка. Тут у меня шляпа на песке и наклейки ракушки. У меня тут конечно есть и другие цвета помимо обязательных, но идея кораллово-бирюзовой темы я считаю раскрыта.

  
Не оставила меня равнодушной доска вдохновения от Бумаги Мараки "Песок в волосах" Море и песок всё есть в моей работе и ветер в волосах моей сестрёнки.

4 комментария:

  1. Как чудесно! Так красиво и подобрано замечательно. И очень настроение чувствуется. Ещё больше на море хочется или хотя бы бездождливую погоду и на речку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, скрап-друг! Сестрёнка у меня задорная, поэтому и настроение чувствуется

      Удалить
  2. Море, солнце, пляж.Танюш, у тебя прям ода летнему отдыху получилась. Так красиво рассказала и показала на страничках, очень воодушевленно! Очень понравился декор на страничках - кораллы, морская звезда, рыбка, водоросли. Все по-летнему сочно и солнечно! Надеюсь, что и Балтийское море в этом году порадует вас яркими деньками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мы все оптимисты и верим, что лето наступит у всех у нас. Кораллы - это велум. Они классные и у меня есть ещё половинка. Ура!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...