пятница, 18 августа 2017 г.

Море волнуется два...

Конечно, «Любое приключение должно с чего-либо начаться». Следующая остановка – Средиземное море. В моём случае на острове Сардиния. Цветовые переливы воды оттеняют белоснежные паруса десятков яхт.

Как в калейдоскопе, один причудливый морской узор сменяет другой. Именно эта идея натолкнула меня на создание такого фона. Для этого можно использовать штампы круги разных размеров или же с помощью дыроколов сделать дырочки в кусочке пластика, а потом затонировать с помощью спонжа или тонировщика.
Такая картинка возникает, когда в солнечный день ты прищуривать глаза и смотришь на море. Расфокусировка и вспышки разных цветов, и ты хранишь это воспоминание для следующей встречи с морем...
На создание работы меня вдохновила палитра от блога Polkadot Доска вдохновения. Июль. Задание до 18 августа Море и яхта - вот моё вдохновение! По-моему получилось оздать ощущение бликов на воде.
Лето для меня - это прежде всего море! С удовольствием приму участие в задании блога Чайка шоп CARDMAKING #8. Летняя открытка.  Работы ДК полный восторг!
 

12 комментариев:

  1. Очень красиво и так стильно! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Стильно, свежо и очень красиво! Спасибо за выбор доски вдохновения от Polkadot.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вдохновение шикарное. Спасибо, что зарядили на такую работу.

      Удалить
  3. Привет, Таня!!! Окунулась с головой в твоё лето- море, бабочки, чайки, и испугалась тому, что оно уже заканчивается.... но твои работы дарят столько света, свежести, настроения, что становится сразу легче и веселее)) вот такая открыткотерапия)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо дорогая за эти слова. Я несколько забросила блог, но осенью буду активнее. Сейчас больше в ИГ. Наверное, сказалась нехватка моря в этом году, выплёскиваю на открытки.

      Удалить
  4. Таня, твои кораблики покорили меня!!! Очень легко и воздушно получилось! Спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво! Спасибо что творите вместе с Polkadot

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что работа понравилась. Спасибо!

      Удалить
  6. Еще одна потрясающая открытка! Яркая и такая морская! Спасибо за участие от блога "Кружева"!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...