суббота, 24 октября 2015 г.

Мышиные истории / Mouse story

         Произвела подсчёты и оказалось, что за месяц я сделала 21 открытку и все в стиле КАС. Не все достойны внимания публики, поэтому покажу в блоге только часть. 
         Продолжаю готовиться к Новому году. Ко мне наконец-то приехали замечательные мышки от My favourite things и пусть наступает год обезьяны, в моём случае он будет мышиным. Фон сделан дистрессами, негатив от вырубки, ёлки и мышонок раскрашены.

Раскрашивать этих мышек большое удовольствие. Участвую в задании Mr. Painter "Раскрашиваем штампы"

16 комментариев:

  1. Таня, здорово в итоге получилось! Ты супер-мега гигант в открытках:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Советы мастера не пропустила мимо ушей :) и оказалось это очень полезно. ТАкое количество работ за месяц я никогда не делала. Мой личный рекорд.

      Удалить
  2. таня, здорово получилось - и фон, и сам штампик) особенно радует тот факт, что мышка у тебя получилась какая-то родная, а не иностранная mouse))) в этих случаях всегда жалею об отсутствии красивых русских штампов с журналингом)))

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, спасибо! А я как-то люблю иностранные надписи. Наш язык могуч, а их более ёмкий в кратких фразах. И полимер для изготовления штампов американских более жёсткий, поэтому чёткий оттиск получается в отличие от наших производителей. С мелкими буквами это очень важно.

    ОтветитьУдалить
  4. Мамочки, 21!!!!!!! Это очень круто! Опыт ведь приходит с практикой! Очень милая открытка, мышоныш очаровашка! Да, что говорить, в нашем языке мало емких открыточных слов и фраз, в англ яз с этим повеселее))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, да. Про опыт всё верно. Тренировка даёт о себе знать. Что касается фраз на английском языке, то там много и с юмором, игрой слов. А ещё важно, что англоязычные шрифты красивые есть, у нас этим тоже проблема.

      Удалить
  5. Танюш, создавать сюжет новогодних открыток у тебя всегда получается отлично! А теперь еще так клаааасно раскрашиваешь! И, главное, с любовью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё-так Новый год мой любимый праздник. Даже если почти весь год открытки делала очень редко, то к этому празднику всегда находится настроение.

      Удалить
  6. Какой хорошенький мышонок! Раскрашен-загляденье! Честно,не сразу и поняла,что раскрашен. ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, спасибо большое! Самый большой комплимент моему раскрашиванию.

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающая работа! Яркая, праздничная! Спасибо, что вдохновились заданием от Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Эти ёлки и мышонок нашли друг друга. Раскрашивать их сплошное удовольствие.

      Удалить
  9. You've been spotted!

    http://bit.ly/MFTSpottedDec22

    Susan R. Opel
    Creative Ambassador for My Favorite Things

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...