понедельник, 1 февраля 2016 г.

CARD SKETCH #43 от Совушки Славии

Решила потренировать свою творческую мышцу в помощью скетча от Совушки Славии. Не могу сказать, что он очень простой. Особенно этот гигантский круг и пустота внизу. Некоторые схитрили и значительно уменьшили центральный элемент, я вот тоже порывалась, но всё-таки скетч требует сохранения пропорций.  Была я вся в раздумьях, а потом положила скетч на бок и добавила тиснения на фоне.
Задание здесь
 

10 комментариев:

  1. Про творческую мышцу повеселило)))
    Замечательно скетч воплотила. Танечка, как мне нравится твоё частичное тиснение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Мне этот цветок для тиснения очень нравится, урвала на распродаже. И новая для меня палитра цветовая.

      Удалить
  2. Таня, здорово! И тиснение здоровское! А цветок для тиснения не на папочке, сам по себе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, привет! Тиснение сделано ножом - пион (наверное, т.к. у меня без упаковки). Отдельный такой небольшой цветок. Папками редко пользуюсь, а надо бы. Есть несколько штук в наличии.

      Удалить
  3. Какая красивая палитра! Весна-весна...Очень нравится!Тоже сделала открытку по этому скетчу, но уже неделю не могу сфотографировать:)))Ты меня отнесешь к хитрецам:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже не терпится увидеть твою работу! Выкладывай скорей! Этот скетч для меня не совсем гармоничный. Я даже не собиралась делать по нему работу, но он всё время сидел в моей голове и требовал реализации. Прямо-таки перекрывал творческое дыхание, пока не был воплощён.

      Удалить
  4. Татьяна,очень красивая работа! Мне нравятся цвета самого фона и как все это сочетается с цветочками! И спасибо за выбор скетча от Совушки Славии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цветовое решение новое для меня, спасибо, что оценили.

      Удалить
  5. Отличная работа по скетчу, очень по-весеннему свежо) Спасибо от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...