среда, 5 октября 2016 г.

CAS - марафон с Совушкой Славией 3 этап / День учителя

       Сегодня особенный день! День учителя - это важный праздник в жизни моей семьи. Просто потому, что моя мама была учителем русского языка и литературы, моя сестра преподаёт математику и начало моей трудовой деятельности тоже связано со школой, я - учитель истории и педагог-психолог по первому своему образованию. Пару лет отработала в школе и до сих пор скучаю по тем временам, Прежде всего по детям и их искренности. Считаю учительство замечательной профессией и её прелесть не деньгах, а в той энергии, которую ты получаешь каждый день от своих воспитанников. 
        
     В блоге Совушки Славии продолжается КАС марафон  и задание 3 этапа - вырубка! Как всегда много МК по работе с вырубкой. С удовольствием пересмотрела многие. В моём случае всё просто - это фестончатый край выполнен с помощью ножа и использованы координирующие ножи для вырубки к розам.
      В завершении сегодняшнего поста покажу вам несколько осенних фотографий, которые собираюсь заскрапить в СП "Варенье из осени", на панельке есть ссылка. в бирюзовой куртке моя Анюта.


12 комментариев:

  1. С праздни ом, Танечка! Мы считаем по праву себя причастными к нему, я тоже одно время работала в школе, вела кружок ))) мама до сих пор преподает ин яз, всем нам сил и терпения в воспитании личностей( наших деток)) а открытка изумительная!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, с праздником) Только с возрастом начинаешь понимаешь, насколько это нелегкий труд - учить, преподавать, воспитывать) Открытка просто чудесная, и хочется, чтобы в жизни каждого человека была хотя бы одна "любимая учительница", о которой вспоминаешь всю жизнь с благодарностью и которой хотелось бы дарить такие прекрасные букеты, как твой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне повезло. У меня много замечательных учителей было. Мысленно поблагодарила их сегодня за всё, что они в меня вложили.

      Удалить
  3. Татьяна, поздравляю! Труд учителя неоценим! Замечательная открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная открытка, Танюш! Фотографии осенние просто супер! Сколько красоты можно с ними сделать :) Эти розы ... я их сегодня выставила на продажу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, я уже увидела твои продажный пост. Ещё не поздно передумать. С ними букет получается быстро.

      Удалить
  5. Таня! Открытка чудесная ! Такие шикарные розы!
    А у вас уже и фото сессия осенняя прошла! как красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, отличная открытка и букет прекрасный! Координирующие ножи очень облегчают жизнь. А еще мне очень фон понравился! Спасибо, что продолжаешь участвовать в нашем CAS-Марафоне! Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня! С праздником! Открытка действительно чудесная! А какие классные осенние фотки, дочка красотка! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, такая получилась женственная открытка - как раз то, что нужно для дня учителя! Тебя и близких с прошедшим праздником! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...