понедельник, 14 ноября 2016 г.

Совместный проект "Нестандартные новогодние открытки". Этап #1 - Звезда

Скрап кит клуб запустил совместный проект "Нестандартные новогодние открытки".  На баннере проекта такая очаровательная машинка везёт ёлочку что просто невозможно пройти мимо. А ещё две мои скрап подружки участвуют. Как тут удержаться. Задание первого этапа - открытка в форме звезды. Вчера вечером я достала свои коробульки и коробочки, позвенела колокольчиками, поиграла тесёмочками и покрутила в руках братсики. Глиттер блестел везде: на щеках, в волосах, по всему столу. Всё то, что было задвинуто на полтора года в угоду КАСу было разложено по всей квартире. Удовольствие я получила колоссальное! Соскучилась по бумажкам! И вот итог!

Волшебный баннер проекта


Главным героем моей открытки является олень! Поэтому ему прямая дорога в задание ЧБ Скрапоголики "Явись, лесной олень" На моей работе всё нужное оленям присутствует. Шишки, ёлки, звёзды, снежинки. Ну, а как они без всего этого новый годе встречать будут?

13 комментариев:

  1. таня, очень красивая звезда - вроде всего много, но все так к месту) все-таки здорово доставать иногда бумажки) и фото супер))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, сегодня потащила на работу фотик, т.к. домой поздно возвращалась. Рада, что онравилась моя звездулька. Я сама в диком восторге!

      Удалить
  2. Звезда такая здоровская! УЮтная и торжественно праздничная!) А у меня вот та же ситуация но наоборрот.. когда в игру вступает КАС, то всё задвинутое подальше раскладывается на всех свободных горизонтальных поверхностях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, с КАСом не такое бедствие вокруг. У меня коробочка ножей, штампов и чернил. Как-то сразу всё по местам и порядок. Тут же перерыла кучу всяких запасов, но нужно заметить, с большим удовольствием!

      Удалить
  3. Таня! Как я рада твоим неКАСовым новогодним открыткам. Они у тебя всегда чудесные. А звезда прелестна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Стартовала неКАС неделя в моём исполнении!

      Удалить
  4. И я рада не КАСу)))) хотя очень его уважаю! Звезда чудесная, все атрибуты праздника, прямо роскошная!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, так необычно видеть от тебя не КАСовую открытку!!! Очень красивая получилась звездочка, не зря решилась достать из дальнего угла бумажку))) Спасибо за участие в нашем СП от блога Scrap Kit Club

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, так классно было пошуршать! Отличный проект! Мне с вами по пути!

      Удалить
  6. Надо иногда уходить в отрыв и менять фаворитов... очень красивая открытка! здесь есть все))) и вкусняшка (корица) и новогоднее настроение!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, согласна. Вдохновение надо иногда выгуливать на новой полянке.

      Удалить
  7. очень красиво, спасибо от Скрапоголиков

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...