суббота, 20 июля 2013 г.

Итальянские каникулы 4 / Viva Italia

Четвёртый разворот в СП с Таней будет посвящён Венеции. Обязательные элементы: интересный эффект (это может быть какой-то необычный кармашек или какой-то двойной секретик, или полупрозрачный эффект как у меня) и брадсы.
В готовом варианте разворот выглядит так:
Удивительный город. Красочный, завораживающий, манящий. В качестве объединяющего элемента использовала завитки, эмбоссинг белой и зелёной пудрой с глиттером от Марты Стюарт. Блеск, завитки и мозаика - мои ассоциации с этим городом. Обе страницы раскладываются. Внутри страницы оформлены следующим образом:

На нижней фотографии завитки нанесены с помощью маски и акриловых красок, присутствуют повторяющиеся мозаичные элементы, братсы. Акварельные виды Венеции - это открытка, купленная там и разрезанная на части, несколько фраз на итальянском. За тегами располагается потайной карман в котором хранится фото 10х15 и 11 фактов о Венеции на крафт бумаге. Смотрим ближе:
Вот такой разворот. Мне он кажется цельным и гармоничным, полностью отражающим настроение 1 марта, начала весны. Ещё нет такой феерии красок, но пробуждение красоты чувствуется во всём.


13 комментариев:

  1. Ой, какой замечательный разворот!! Очень понравился эффект, когда страничку открываешь - полупрозрачное продолжение фотографий! Это ты как сделала? Здорово! В целом разворот получился строгим, но в то же время стильным! Пожалуй, он мне больше всех пока нравится!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, я очень рада всё понравилось. Только фото - это я такой горе-фотограф, а не супер-пупер гениальный скрапер. Мой эффект - это кармашек за тегами.

      Удалить
  2. Очень красиво получилось! Сколько всего можно ,оказывается, поместить в один разворот!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вместить хочется многое. Самое сложное выбрать из вороха фоток несколько штук для скрапа.

      Удалить
  3. Очень здорово, я бы сказала "свежие" странички! Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс!! Полупрозрачные фото передают воздух Венеции, он ведь такой правда?) Ну мне так показалось... Всё очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весной Венеция именно- такая - полупрозрачная.

      Удалить
  5. Красиво, Таня, получилось. Интересный кармашек с настоящими элементами открытки о Венеции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я твой яркий разворот тоже оценила. Классный СП.

      Удалить
  6. Классно, очень люблю этот твой альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьянка, спасибо! Жаль завершить не успею. Завтра с семьёй уезжаю на море.

      Удалить
  7. Привет, Таня, это очень классно будет иметь такОй альбом, прочуствованный, продуманный, исторический(!!!)! Мне и предыдущий пост понравился, удивительная конфетища! А пока получается очень красивый альбом, с интересными делалями, очень изящный, европейский что ли?!? Не знаю, как точно выразить, но мне очень по душе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Столько слов приятных моему альбомчику. Жалко не успею доделать вместе со всеми. Сегодня стартуем на море. Скрап весь разложила по полочкам и запрещаю себе к ним подходить, чтобы порядок сохранился.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...