среда, 12 октября 2016 г.

Варенье из осени 1 этап

Привет!
Вот и стартовал 1 тап СП Варенье из осени с Ольгой Олейниковой. И вот все материалы собраны и свалены в одну коробку и пора ваять свой миник. Я решила сделать миник из крафт конвертов и срепить его пружинкой. Всего в альбоме будет 4 разворота.
На работе у меня последние 2 недели форс-мажор и творческие задания попросту некуда вклинить, но  делаю миник и самая большая сложность оказалась сфотографировать свои труды. Решила выкладывать как есть, но если появится время, то обязательно пересниму.
Итак, первая страничка моего миника
Деревянные фоны очень люблю и осенняя тема смотрится на них ярко. Добавила листиков и раскрасила деревце, парочка дотсов в тон курточкам девочек.
Первый разворот посвящён весёлому подбрасыванию листьев
Сделала коллаж, чтобы ярче передавались эмоции детишек, украсила листиками, дотсами и надписью "Сентябрь"
На второй страничке расположила фото покрупнее. Для украшения отлично подошла высечка с чемоданами от кайзеркрафта, надпись осень, чипборд лисичка и птичка от мистера Пейнтера. Раскрасила яркие тыковки от МФТ.
Качество следующих фотографий просто ужас, но показываю
И поближе отдельные странички



На этом развороте я тоже использовала деревья, добавила фонарики и травку, как в парке. А ещё поставила тележку со свежесобранной листвой. Чипбордные надписи красила и покрывала прозрачной пудрой для эмбоссинга.

Вот такая яркая осень!




15 комментариев:

  1. Ды, классно !!! Анна с мужчиной !!! Папа видел эти фотографии?)))) мне нравится идея с конвертами, а в них будет что-то лежать ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле, мне лень было нарезать основы, а тут взял конверты и вперёд, но в одном конвертике срезала верхушечку и можно положить тайное любовное послание или секретное фото.

      Удалить
  2. Танюша, такая задорная осень получается в альбомчике! Листики, тыковки, тачка - всё такое классное!

    ОтветитьУдалить
  3. Как симпатично! Мне предпоследняя страничка очень понравилась, где дети будто на опушке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Оля предложила не париться особо и я делаю альбом без заморочек. Формат всё-таки маловат, как я теперь понимаю.

      Удалить
  4. Таня, оч здорово, палитра такая теплая, осенняя, детальки все со вкусом подобраны, очарована чипом лисичкой, не говорю уж о том, как приятно вспомнить эти первые школьные осенние денечки)) хочу отметить, какая красивая у девочек форма- синяя клетка!!! (Наших всех в этом году обрядили в серый мышиный цвет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, мне самой синяя форма очень нравится и у нас тоже каждый раз меняют. Была и чёрная и серая. От палитры я и сама балдею. Так захотелось тёплого уютного осеннего свитера.

      Удалить
  5. таня, мне нравится, что все развороты не статичны, а как будто рассказывают маленькую историю) детальки у тебя все такие интересные - чемодан покорил) единственно на первой страничке заголовок мне показался мрачноватым) а в остальном "варенье" получается интересным)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо за внимание к деталям. Я и сама долго думала в какой цвет раскрашивать надписи. Ты права, надпись в тон куртке была бы более выигрышной. Может и получится исправить

      Удалить
  6. Таня, чемоданная осень - классно! эффектно получилось) Мне все нравится: и странички-конвертики, и раскрашенные в тон деревья, и в особенности героини альбома) - веселушки-хохотушки. Не расстраивайся насчет качества фото - красоту ее ничем не заглушишь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, какое классное название ты придумала - "чемоданная осень". Спасибо тебе за этот волшебный проект!

      Удалить
  7. Таня, как красиво! А дети такие естественные и яркие! Очень классно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! От этого проекта столько эмоций!

      Удалить
  8. Ой, как задорно и весело получилось!!!!! Вот это осень у Вас)))) Озорная, смешливая, по-детски счастливая!.. Так атмосферно!!!! Понравились многие моменты в разворотах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Фотографии и правда получились чудесные! Решила после миника сделать полноценный альбом.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...